Рождественский праздник в г. Данилове

Веселый Рождественский праздник подготовили воспитанники воскресной школы храма Вознесения Господня г. Данилова для всех горожан. Песни, колядки, забавные сценки и постановки кукольного театра были представлены вниманию детей и их родителей. Праздник прошел 12 января в городском Доме культуры. А гостями Рождественской елки стали не только горожане и гости приходов города, но и епископ Рыбинский и Угличский Вениамин и глава Даниловского муниципального района А. В. Смирнов.

Воспитанники воскресной школы исполнили песни, колядки, а взрослые мальчики и девочки показали несколько сценок. Но самой интересной оказалась постановка кукольного театра, повествующая об истории рождения в мир Богомладенца Спасителя, о поклонении волхвов и пастухов.

Пресс-служба Ярославской епархии