В праздник Крещения Господня епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Рыбинска

19 января 2014 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Вениамин епископ Рыбинский и Угличский совершил Божественную литургию святителя Василия Великого и чин великого освящения воды в кафедральном Спасо-Преображенском соборе города Рыбинска.

Сослужили Владыке Вениамину настоятель собора секретарь Рыбинской епархии протоиерей Василий Денисов и священнослужители Рыбинской епархии.

За Богослужением пел хор Спасо-Преображенского собора под руководством регента Любови Кравченко.

По окончании богослужения Владыка Вениамин обратился к верующим со словами поздравления.

Пресс-служба Рыбинской епархии