В Романово-Борисоглебском благочинии отметили Всемирный день православной молодежи

16 февраля в Романово-Борисоглебском благочинии в рамках празднования Всемирного дня православной молодежи организовали однодневный лагерь. Молодежный отряд из двенадцати человек вместе с благочинным округа иереем Василием Мозяковым отправился в экспедицию в Христорождественский храм села Судилово.

Ребята решили совместить полезное с приятным: провести "субботник" в недействующем храме и отдохнуть на природе.

Прибыв на место, активисты дружно взялись за дело: очищали помещение храма от завалов, убирали мусор, складывали кирпичи. Потрудившись на славу, вместе пропели вечную память всем "погребенным окрест храма сего".

Затем недалеко от территории храма группа расположилась для отдыха. У зимнего костра были чай, песни под гитару, игры, радость от совместного труда и общения.

Пресс-служба Романово-Борисоглебского благочиния