В Рыбинске прошли лекции доктора экономических наук В.Ю. Котасонова

5 мая 2014 года в Общественно - Культурном Центре города Рыбинска состоялась серия лекций профессора Валентина Юрьевича Катасонова, доктора экономических наук, преподавателя кафедры международных финансов МГИМО, автора многих научных публикаций.

Организатором лекций стал отдел по религиозному образованию и катехизации Рыбинской епархии.

Тема лекций, «Религия денег в современном мире», оказалась достаточно востребованной среди рыбинцев. Во время лекции слушатели живо реагировали на волнующие вопросы, дискуссия продолжилась и после лекций.

Автор подарил в библиотеку Рыбинской епархии книги, в том числе: «Капитализм. История и идеология денежной цивилизации», «От рабства к рабству», «Иерусалимский храм как финансовый центр».

Пресс-служба Рыбинской епархии