9 мая, в День Победы, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска.

9 мая 2014 года, в День Победы в Великой Отечественной войне, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска.

Владыке сослужил Секретарь Рыбинской епархии, настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска митрофорный протоиерей Василий Денисов и клирики собора.

На богослужении возносились особые благодарственные молитвы ко Господу Богу за победу в Великой Отечественной Войне 1941-45 гг.

По окончании Божественной Литургии Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом.

Пресс-служба Рыбинской епархии