В день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова епископ Вениамин совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска.

21 мая 2014 года, в день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в день отдания праздника Преполовения Пятидесятницы, Преосвященнейший епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска.

Владыке сослужил секретарь Рыбинской епархии, настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска митрофорный протоиерей Василий Денисов и клирики собора.

Проповедь перед причащением Святых Христовых Таин произнес клирик собора иерей Сергий Метлин.

По завершении Божественной Литургии епископ Вениамин совершил славление апостолу Иоанну Богослову, после которого поздравил всех присутствующих с праздником.