Престольный праздник отметил в честь Владимирской иконы Божией матери

6 июля 2014 года, в праздник Владимирской иконы Божьей Матери, протоиерей Владимир Климзо совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери именуемой Владимирской. После Причастия вокруг храма во главе с настоятелем был совершен Крестный ход.

После Богослужения отец Владимир провёл встречу с родителями новой смены общины «Преображение».

При приходе храма Владимирской иконы Божьей Матери сложилась община, действует детский сад и интернат для подростков, организуются лагеря для детей с инвалидностью, работает Центр Традиционной культуры «Преображение». Имеется свой парк сельскохозяйственной техники, ферма, конюшня.

Пока родители заняты беседой, волонтеры с «особыми» ребятами активно проводили время на игровой площадке. Во второй половине дня все желающие были приглашены на творческий мастер-класс по плетению украшений.

Пресс-служба Рыбинской епархии по материалам сайта http://davydovo-hram.ru/