В Благовещенском храме г.Романово-Борисоглебске прошло Архиерейское богослужение

13 ноября 2014 года епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную литургию в Благовещенском храме г.Романов-Борисоглебска .

Владыке сослужили: благочинный Романово-Борисоглебского округа иерей Василий Мозяков, настоятель Благовещенского храма города Романово-Борисоглебска иерей Василий Катрич, иерей Сергий Котов и диакон Илия Слепцов.

За богослужением учащиеся православной школы им.святого праведного Иоанна Крондштадского читали и пели на клиросе, прислуживали в алтаре, а самые маленькие вместе с преподавателями со вниманием слушали молитвы. На Божественной Литургии все они исповедовались и причащались Святых Христовых Таин.

После литургии перед иконой святителя Алексия, митрополита Московского было совершено молебное пение.

Пресс-служба Рыбинской епархии.