Дьякон Илья Кокин встретился с детьми и преподавателями воскресных школ в Рыбинске

28 ноября 2014 года в Рыбинской Православной гимназии дьякон Илья Кокин в рамках урока воскресной школы провёл беседу с детьми о мире видимом и невидимом.

Дьякон Илья Кокин - кандидат богословия, кандидат культурологии и член Союза писателей Москвы. В 2013 г. за разработку (в составе авторского коллектива) мультимедийного пособия «Дорога к Храму» стал победителем Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи».

После беседы с детьми, дьякон Илья познакомил преподавателей с мультимедийными пособиями «Дорога к храму», «Закон Божий», «История Ветхого Завета».

После беседы руководитель отдела Религиозного образования и Катехизации Рыбинской епархии протоиерей Дионисий Растопчин поблагодарил дьякона Илью и преподнёс в подарок диск об прошедшем летом этого года международном фестивале Православной песни им. Фёдора Ушакова.

Пресс-служба Рыбинской епархии