В посёлке Дюдьково отметили День матери

Воскресная школа Благовещенского храма посёлка Дюдьково совместно с библиотекой сельского клуба провели литературно-музыкальную композицию "Ты одна мне не сказанный свет..." ко Дню матери.

На мероприятии присутствовали и дети и взрослые. Библиотекарь рассказала об истории праздника. Дети читали стихи о маме. Все вместе исполнили песню " Оренбургский платок".

На встрече присутствовали священнослужители Спасо- Преображенского собора г.Рыбинска протоиерей Дионисий Растопчин и иерей Александр Шишкин.

Атмосфера добра, любви к жизни, желание помочь ближнему царила во время разговора. В библиотеке была оформлена выставка, на которой были представлены новые книги, поступившие в библиотеку " Новый Завет", " Букварь слова", сочинения Иоанна Златоустого.

Главным подарком от детей были нарисованы рисунки с поздравлением своих мам.

Пресс-служба отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии