В Неделю пред Рождеством Христовым епископ Вениамин совершил Божественную Литургию в Георгиевском храме города Рыбинска

4 января 2015 года, в Неделю пред Рождеством Христовым, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в Георгиевском храме г.Рыбинска.

Владыке Вениамину сослужили: благочинный Рыбинского округа, настоятель Вознесенско-Георгиевского прихода города Рыбинска митрофорный протоиерей Павел Кравченко; секретарь Рыбинской епархии, ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска митрофорный протоиерей Василий Денисов; руководитель информационно-аналитического отдела Рыбинской епархии протоиерей Евгений Глазунов; протодиакон Димитрий Сладинов; диакон Илия Слепцов и диакон Сергий Суворов.

После богослужения Владыка Вениамин обратился к верующим со словами проповеди.

Затем Владыка поздравил настоятеля Вознесенского и Георгиевского храмов с днём тезоименитства и преподнёс ему в подарок икону Архистратига Михаила.

Пресс-служба Рыбинской епархии.