В новогоднюю ночь в Воскресенском соборе г.Тутаева была совершена Божественная Литургия

1 января 2015 г., в день памяти мученика Вонифатия, в Воскресенском соборе города Тутаева совершили, по традиции, ночное богослужение. Божественную Литургию возглавил настоятель собора иерей Василий Мозяков.

По окончании Литургии было совершено славление мученику Вонифатию и молебен на новолетие.

Поздравляя прихожан с наступившим 2015 годом, отец Василий пожелал всем любви к Богу и ближнему, а также, несмотря ни на какие тяжелые времена и события, происходящие в стране, любить свое Отечество и молиться за него.

После службы всех присутствующих ожидало праздничное угощение и небольшая концертная программа, подготовленная хором Воскресенского собора под руководством Сергея Миронова.

Пресс-служба Романово-Борисоглебского благочиния.