Рождественская акция "Подари радость" прошла в Данилове

11 января 2015 года воспитанники Воскресной школы при Вознесенском храме г. Данилова прошли с пением колядок по улицам города и посетили дома шести многодетных семей.

Уже традиционной стала для прихода храма Вознесения Господня благотворительная рождественская акция «Подари радость». Дети более месяца готовились в воскресной школе к данной акции: изготавливали рождественские украшения для дома, ёлочные игрушки, рождественские открытки, пекли рождественские пряники, готовили угощения для праздничного стола.

Вечером 6-го января в здании воскресной школы открылась благотворительная рождественская ярмарка. На собранные средства были куплены подарки нуждающимся семьям. Всегда очень радостно дарить радость людям!

Пресс-служба Рыбинской епархии / Даниловское благочиние