9 января 2015 года епископ Вениамин совершил праздничное рождественское богослужение в Успенском храме г. Пошехонья

Вечером 9 января 2015 года, в попразднство Рождества Христова, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин посетил г. Пошехонье. В Успенском храме Владыка в сослужении благочинного Пошехонского округа, настоятеля Успенского храма г. Пошехонье иерея Евгения Мозякова, и.о. настоятеля Успенского Адриано-Пошехонского монастыря иеромонаха Платона (Шуняева) и духовенства Пошехонского благочиния совершил праздничную рождественскую вечерню.

На входе с Евангелием Владыка наградил за усердные труды во славу святой Церкви исполняющего обязанности настоятеля Успенского Адриано-Пошехонского мужского монастыря с. Адрианова слобода иеромонаха Платона (Шуняева) правом ношения наперсного креста.

В завершение богослужения Владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Пресс-служба Рыбинской епархии.