В канун Недели по Рождестве Христовом епископ Вениамин совершил всенощное бдение в Никольском храме г. Мышкина

10 января 2015 года, в канун Недели по Рождестве Христовом, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин возглавил служение всенощного бдения в Никольском храме города Мышкина.

Владыке сослужили: благочинный церквей Мышкинского округа протоиерей Александр Иванов, настоятель Никольского храма города Мышкина протоиерей Сергий Круду и настоятель храма сщмч. Климента папы Римского с. Костюрино Мышкинского р-на иерей Владимир Юрченко. Диаконский чин возглавил клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска диакон Никита Ведерников.

В завершение всенощного бдения Владыка поздравил всех молящихся с великим праздником Рождества Христова.

По окончании богослужения воспитанники Воскресной школы Никольского храма поздравили епископа Вениамина с Рождеством Христовым, спели колядки и показали трогательное театрализованное представление. Владыка особо отметил детские поздравления и поблагодарил настоятеля и его супругу за труды по воспитанию православной молодежи.

Пресс-служба Рыбинской епархии.