11 января. Епископ Вениамин посетил приходы г. Любима и п. Пречистое

11 января 2015 года после Божественной литургии в Вознесенском храме г. Данилова епископ Рыбинский и Угличский Вениамин посетил Успенский храм с. Пречистого и Введенский храм г. Любима.

В Успенском храме с. Пречистого Владыка поздравил с праздником Рождества Христова прихожан храма. Затем состоялся небольшой рождественский концерт. Перед Архиереем, духовенством, прихожанами и гостями храма выступили воспитанники воскресной школы. Поздравили с праздником местных жителей и сестры Казанского женского монастыря на Горушке г. Данилова, пропевшие колядки.

В Введенском приходе г. Любима Владыку встретили священнослужители Любимского благочиния. Владыка поздравил всех с Рождеством Христовым и разделил с духовенством братскую трапезу.

Пресс-служба Рыбинской епархии / Ярославская епархия