Митрополит Пантелеимон удостоен патриаршей панагии за усердные труды и в связи с 45-летием служения в священном сане

Разное

1 февраля 2015 года, в Неделю о мытаре и фарисее, шестую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве была совершена Божественная Литургия.

По окончании богослужения Предстоятель Русской Православной Церкви вручил церковные награды архипастырям.

Патриаршей панагии за усердные архипастырские труды и в связи с 45-летием служения в священном сане был удостоен митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.

Сердечно поздравляем Главу Ярославской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Пантелеимона с высокой патриаршей наградой!