Самарская митрополия приглашает принять участие в работе форума священников, занимающихся духовно-нравственным образованием детей и молодежи, а также педагогов и руководителей учреждений системы образования

В рамках празднования 1000-летия со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира, 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года литературы в г.Самаре планируется проведение Всероссийского церковно-государственного форума «Наследники Победы».

Форум состоится 21-24 мая 2015 г. в городах Самара и Тольятти.

Самарская митрополия приглашает принять участие в работе Форума священников, занимающихся духовно-нравственным образованием детей и молодежи, а также педагогов и руководителей учреждений системы образования.

Заявку на участие необходимо представить в Оргкомитет до 15 марта с.г. по адресу:

443030, г.Самара, ул.Буянова, д.135а или по эл.почте: fond63@bk.ru

Транспортные расходы, размещение и питание – за счет направляющей стороны.

Пресс-служба Рыбинской епархии / ОРОиК Рыбинской епархии