В Троицком храме города Тутаева почтили память священномученика Михаила Белороссова

13 февраля в Троицком храме на левом берегу города Романова-Борисоглебска почтили память священномученика Михаила Белороссова, пресвитера Романово-Борисолебского.

Божественную Литургию совершил настоятель храма иерей Николай Буше в сослужении настоятеля Покровского храма протоиерея Георгия Юдина и настоятеля Преображенского (Леонтиевского) храма протоиерея Михаила Шелембы.

За богослужением пел сводный хор Троицкого храма и Воскресенского собора под управлением Сергея Миронова. После Литургии духовенство и молящиеся совершили молебен перед иконой священномученика и на его могиле, которая находится рядом с храмом.

Пресс-служба Рыбинской епархии / Романово-Борисоглебское благочиние