3 марта 2015 года прошло расширенное заседание Епархиального совета Рыбинской епархии.

3 марта 2015 года в здании Рыбинского епархиального управления прошло расширенное заседание Епархиального совета Рыбинской епархии. В заседании, которое возглавил правящий архиерей Рыбинской епархии Преосвященнейший епископ Рыбинский и Угличский Вениамин, приняли участие члены Епархиального совета, благочинные округов и руководители отделов Рыбинской епархии. В ходе заседания обсуждались решения Архиерейского совещания, прошедшего 2-3 февраля 2015 года в Храме Христа Спасителя в г. Москве, итоги деятельности епархиальных отделов и благочиний, а также текущим вопросы жизни и деятельности епархии. Пресс-служба Рыбинской епархии.