Акция "Белый цветок" снова прошла в Рыбинске

7 марта 2015 года в торговом центре «Сенная площадь» прошла очередная благотворительная ярмарка «Белый цветок».

Мероприятие проходило в поддержку Валерия Базина - молодой человек потерял руки в результате электротравмы и Анастасии Соболевой - врожденная деформация нижней конечности.

В течение дня активисты отдела по делам молодёжи Рыбинской епархии вместе с его руководителем иереем Иоанном Перевезенцевым предлагали покупателям торгового центра и просто прохожим оказать помощь Валерию и Анастасии, приняв участие в ярмарке.

К концу ярмарки было собрано 36 550 рублей, все средства были переданы родственникам Валерия Базина и Анастасии Соболевой.

Следующая акция планируется в дни Светлой седмицы на улице у Спаса-Преображенского Собора. Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной ярмарке.

Узнать подробности можно по телефону: 8-915-997-53-56 Любовь Учуева.

Пресс-служба Рыбинской епархии