Святейший Патриарх Кирилл утвердил Годовой план православных выставок на территории г. Москвы и выставочных мероприятий, организованных синодальными учреждениями

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил «Годовой план православных выставок, выставок-ярмарок / ярмарок на территории города Москвы и православных выставочных мероприятий, организованных Синодальными учреждениями Русской Православной Церкви».

В соответствии с резолюцией Его Святейшества от 26 февраля 2015 года, каноническим подразделениям Русской Православной Церкви благословляется принимать участие в выставках-ярмарках на территории города Москвы строго в соответствии с утвержденным Годовым планом.

Для участия в светских выставках монастырям, приходам и иным каноническим подразделениям Московского Патриархата необходимо предварительно получить согласование в Комиссии по координации выставочной деятельности Русской Православной Церкви.

Комиссия по координации выставочной деятельности Русской Православной Церкви/Патриархия.ru