Вечернее богослужение Светлого Понедельника в кафедральном соборе города Рыбинска. Поздравление правящего архиерея.

13 апреля 2015 года, в Светлый Понедельник, в канун дня празднования иконы Божией Матери "Страшное Предстательство", Его Преосвященство, Преосвященнейший Вениамин, епископ Рыбинский и Угличский возглавил служение великой вечерни и утрени с полиелеем в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Рыбинска.

Владыке сослужили клирики Рыбинской епархии. Диаконский чин возглавил старший диакон Спасо-Преображенского кафедрального собора города Рыбинска Илия Слепцов.

После богослужения от лица духовенства и мирян Рыбинской епархии своего правящего архиапастыря поздравил благочинный Рыбинского округа митрофорный протоиерей Павел Кравченко. Он преподнес Владыке икону.

Всем присутствовавшим детям Владыка подарил сладкие пасхальные подарки.

Пресс-служба Рыбинской епархии.