Поздравления с Пасхой Христовой в социальных учреждениях Тутаева

14 апреля 2015 года благочинный Романово-Борисоглебского округа иерей Василий Мозяков, настоятель Благовещенской церкви г. Романова-Борисоглебска иерей Василий Катрич, ученики Православной школы им. праведного Иоанна Кронштадтского и работники социальной службы благочиния поздравили с праздником Пасхи проживающих и посещающих социальные учреждения города Тутаева.

По сложившейся доброй традиции делегация побывала в «Комплексном центре социального обслуживания населения "Милосердие"», «Центре социальной помощи семье и детям» и «Доме-интернате для ветеранов войны и труда». Ребята подарили зрителям пасхальные песнопения, спектакль по мотивам сказки «Гуси-лебеди», а батюшки вручили небольшие подарки.

Пресс-служба Рыбинской епархии.