Благотворительная акция "Белый цветок" прошла в п. Брейтово

19 апреля 2015 года, в субботу Светлой седмицы, в Доме культуры п. Брейтово прошла благотворительная акция-ярмарка "Белый цветок". На ярмарке можно было приобрести за пожертвование изделия ручной работы, выполненные юными организаторами акции, пироги, и даже котят. Все вырученные средства от продажи изделий будут направлены на дела милосердия.

По окончании богослужения в храме Рождества Иоанна Предтечи п. Брейтово, выставку-ярмарку посетил епископ Рыбинский и Угличский Вениамин в сопровождении представителей администрации района и духовенства. Владыка поздравил всех присутствовавших с великим праздником Светлого Христова Воскресения и благословил всех участников.

После проведения ярмарки состоялся торжественный пасхальный концерт, организованный воскресными школами благочиния и молодежью поселка.

Пресс-служба Рыбинской епархии