21 апреля. Совещание директоров воскресных школ Рыбинского благочиния

21 апреля 2015 года в Отделе религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии состоялось совещание директоров воскресных школ Рыбинского благочиния.

Работу заседания возглавил председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Дионисий Растопчин.

В ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия Воскресных школ и групп с общеобразовательными учреждениями, посещения родительских собраний 3-х классов по выбору модуля ОРКСЭ и текущие вопросы, связанными с проведением мероприятий к 70-летию Победы в ВОВ, окончанию учебного года, кинофестивалю "Свет миру", а также вопросы организации приезда воспитанников воскресных школ к деснице святого великомученика и победоносца Георгия, прибывающей в Рыбинскую епархию.