Открыт прием документов абитуриентов в Общецерковную аспирантуру и докторантуру

С 27 апреля по 8 июня 2015 года по благословению ректора Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия митрополита Волоколамского Илариона осуществляется прием документов от желающих поступить в ОЦАД.

Набор проходит на магистерскую программу по профилю внешние церковные связи и на кандидатскую и докторскую программы на кафедры внешних церковных связей, библеистики, богословия, истории, общественных наук, философии, церковно-практических наук.

Всем абитуриентам необходимо пройти обязательную электронную регистрацию на сайте Общецерковной аспирантуры и докторантуры и загрузить электронные версии документов. Печатные версии документов, требующихся для поступления в ОЦАД, надо предоставить в первый день вступительных экзаменов, 15 июня, в приемную комиссию.

Подробнее см. на сайте ОЦАД.

Общецерковная аспирантура/Патриархия.ru