Миссионерская акция в праздник Крещения

19 января, в праздник Богоявления Господня, в г. Рыбинске миссионерский и молодежный отделы Рыбинской епархии провели миссионерскую акцию, целью которой стало распространение среди рыбинских прихожан буклетов с информацией о празднике Богоявления и об основах Православной веры. Листовки были благотворительно предоставлены Библиотечным Фондом Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В акции были задействованы участники движения Православная молодежь г. Рыбинска. 16 юношей и девушек буквально за несколько часов раздали 10 000 листовок во всех православных приходах Рыбинского благочиния.

Стоит отметить, что прихожане с радостью принимали поздравления с праздником и предложение прочитать листовки о празднике Крещения Господня и о святой воде.

Пресс-служба Рыбинской епархии