В день перенесения мощей благоверных князей Бориса и Глеба территории Воскресенского собора г. Романов-Борисоглебска была организована общегородская ярмарка «Русская трапеза»

15 мая 2015 года в Романове-Борисоглебске отметили день перенесения мощей благоверных князей Бориса и Глеба. В Романове-Борисоглебске особо почитают этих святых, считающихся покровителями города. А потому и праздник отметили широко. После Божественной литургии на территории Воскресенского собора была организована общегородская ярмарка «Русская трапеза», где все желающие могли представить свое кулинарное мастерство. Здесь же для детей развернулась интерактивная детская программа с играми, конкурсами и призами, подготовленная Молодежным отделом Романово-Борисоглебского благочиния.

Пресс-служба Рыбинской епархии