По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

День любви, семьи и верности отметили в Рыбинске

08 июля 2015 г. в приемном отделении ГКУ СО ЯО СРЦ «Наставник» прошла дружеская встреча «Наша дружная семья». Со всероссийским Днем семьи, любви и верности воспитанников приемного отделения центра Наставник, сотрудников отделения, специалистов Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Рыбинской епархии, представителей РГОО «Большая семья» и гостей мероприятия поздравил председатель ОРОИК Рыбинской епархии протоиерей Дионисий Растопчин.

Многодетные семьи для присутствующих разыграли спектакль «Что бы не сделал муженёк, всё ладно будет». Воспитанники центра в ходе выступления эмоционально реагировали на происходящее действие, а в конце благодарили бурными овациями.

Совместно со специалистами комиссии по вопросам семьи, материнства и детства Рыбинской епархии поставили с воспитанниками «Наставника» спектакль по мотивам сказки «Репка».

Художник-педагог Рыбинского педагогического колледжа Третьякова Н.Г. провела мастер-класс по написанию портрета. Ребята познакомились с техникой рисования пастелью, восковыми мелками, углём на специальной бумаге и смогли создать свои неповторимые работы.

Пресс-служба Рыбинской епархии

Фотогалерея