Рождественские гуляния в Тутаеве

Разное

7 января 2016 года, после Божественной литургии в Воскресенском соборе г. Тутаева, рядом с храмом развернулись Рождественские народные гуляния. Радость встречи светлого праздника детям и взрослым дарил Молодежный отдел Романово-Борисоглебского благочиния.

Несмотря на мороз, было много желающих покататься на лошадях, буране и каракате, принять участие в играх и конкурсах. Кто быстрее соберет полное ведерко снега, у кого цветная дорожка будет длиннее, кто выиграет в состязании дедов Морозов, расскажет новогоднее или рождественское стихотворение, соберет башенку из деревянных спилов – эти и многие другие забавы создавали оживленную атмосферу праздника и веселого настроения.

Ну и какой же праздник без угощения? На территории собора каждый желающий мог согреться горячим чаем с блинами и пирогами.

Сайт Романово-Борисоглебского благочиния/Пресс-служба Рыбинской епархии