В реабилитационном отделении прошла выставка детских рисунков

С 1 марта по 21 апреля 2016 года в реабилитационном отделении РКЦСОН работала выставка детских рисунков "Мое любимое время года" конкурса "Красота Божьего мира".

Организаторами выставки выступили сотрудники Комиссии по вопросам семьи Рыбинской епархии и заведующая отделением реабилитации Пашнина Марина Алексеевна. Было представлено 18 работ детей разных возрастов, обучающихся в школах города и области, а также в воскресных школах Рыбинской епархии.

Клиенты центра благодарили за возможность прикоснуться к детскому творчеству, и получить приятные эмоции. Они выражали надежду, что такие добрые выставки будут вновь проводиться в отделении.

Пресс-служба Комиссии по вопросам семьи Рыбинской епархии/Пресс-служба Рыбинской епархии