Память благоверных князей Петра и Февронии почтили в рыбинском соборе

8 июля 2016 года в Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия и был отслужен праздничный молебен перед иконой святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Слова, сказанные на проповеди служащим штатным клириком собора иерем Иоанном Перевезенцевым, заставили задуматься об отношениях между супругами. Что такое жертвенная любовь и какой смысл скрывается за словами "счастливый брак" – старался донести до молящихся отец Иоанн.

После службы раздавались буклеты, ранее изготовленные сотрудниками Комиссии по вопросам семьи Рыбинской епархии. Прихожане говорили, что берут их не только для себя, но чтобы поделиться нужной, полезной и актуальной информацией со своими родственниками и друзьями.

Пресс-служба Комиссии по вопросам семьи Рыбинской епархии/Пресс-служба Рыбинской епархии