Игумен Антоний (Таньков) награжден Благодарственным письмом главы Тутаевского района

16 июля 2016 года, в рамках празднования городского фестиваля «Романовская овца - золотое руно России», состоялось награждение жителей города и района, особо отличившихся в своей деятельности на благо города.

Среди награжденных были работники культуры, руководители творческих коллективов города и многие другие.

Благодарственным письмом главы Тутаевского муниципального района за выполнение работ, имеющих высокое общественное значение, и реализацию социально-значимых для района проектов был награжден настоятель Крестовоздвиженского храма игумен Антоний (Таньков).

Отец Антоний много лет трудится, возрождая уникальный памятник культуры - Крестовоздвиженский храм.

Сайт Романово-Борисоглебского благочиния/Пресс-служба Рыбинской епархии