Победителями турнира стали команды "Парус" и "Истоки"

18 сентября 2016 года в Рыбинске прошел футбольный турнир, посвященный 225-летию победы адмирала Ушакова при Калиакрии.

Турнир был организован Молодежным отделом Рыбинской епархии и кроме спортивного состязания включил в себя викторину, посвященную славной победе нашего земляка.

В турнире приняли участие команды: Иверского храма "Парус", ДПЦ "Истоки", Георгиевского храма "Линкор", а также команда Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого.

Победу в футбольном состязании одержала команда "Истоки". А в викторине, оказавшейся не только познавательной, но и веселой, которую составила Татьяна Манькова, сильнее всех показала себя команда "Парус".

В перерыве между играми ребята смогли пообщаться между собой за чаепитием с замечательными пирогами, которые испекли для юных спортсменов Юлия Воробьева с дочерью Ликой.

Молодежный отдел Рыбинской епархии планирует продолжить серию спортивных состязаний, приуроченных к памятным датам истории нашего Отечества.

Пресс-служба Молодежного отдела Рыбинской епархии/Пресс-служба Рыбинской епахии