"Осень достала краски": детские рисунки порадовали пожилых людей

С 29 сентября 2016 года в в отделении реабилитации Рыбинского комплексного центра социального обслуживания населения начала работать выставка детских рисунков "Осень достала краски".

Каждая работа маленьких художников - участник ежегодного конкурса "Красота Божьего мира". Такие выставки детского творчества проводятся раз в квартал, и, как отметила заведующая отделением, Марина Алексеевна Глушко, подопечные Центра всегда с интересом рассматривают рисунки и радуются тому, как красиво рисуют дети и как много среди них талантов.

В преддверии праздника "День пожилого человека" несколько работ было подарено подопечным отделения реабилитации. Бабушки были очень признательны, поскольку не у всех есть возможность прикоснуться к детскому творчеству. Организатор выставки - Ольга Владимировна Манькова, специалист Комиссии Рыбинской епархии по вопросам семьи.

Пресс-служба Комиссии по вопросам семьи/Пресс-служба Рыбинской епархии