Начался епархиальный этап XII международного конкурса "Красота Божьего мира"

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Епархиальный этап Конкурса, организованный Отделом по религиозному образованию и катехизации Рыбинской епархии, пройдет с 3 по 28 октября 2016 года.

Положение о проведении Конкурса, а также необходимые формы документов для участия, можно скачать здесь.

Участники Конкурса, отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, переносят на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит - любить свою землю, свою Родину.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (4855) 25-46-73, 8-906-527-25-24, а также на почту Отдела: rybinskroik@mail.ru.

Пресс-служба Отдела по религиозному образованию и катехизации Рыбинской епархии/Пресс-служба Рыбинской епархии