Начала работу книжная выставка "В служении Отечеству"

С 6 октября в библиотеке-филиале №11 г. Рыбинска все желающие могут ознакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «В служении Отечеству», приуроченной к дню памяти святого праведного воина Феодора Ушакова, который празднуется 15 октября.

Всех желающих приглашаем принять участие в викторине, посвящённой 225-летию победы русского флота в сражении при мысе Калиакрия.Книжная выставка и викторина подготовлены совместно с Рыбинской Епархией. За отличные результаты в викторине предложены поощрительные подарки от Рыбинской епархии, а именно - диски с фестиваля Федора Ушакова, а за все правильные ответы - журнал "Родина адмирала".

Адрес библиотеки-филиала №11: ул. Чкалова, 37.

Пресс-служба Комиссии Рыбинской епархии по вопросам семьи / Пресс-служба Рыбинской епархии