Стартовал новый турнир по футболу

По благословению епископа Рыбинского и Угличского Вениамина 16 марта в Рыбинске стартовал новый турнир по футболу, посвящённый памяти Святого праведного воина Феодора Ушакова.

Турнир организован молодежным отделом Рыбинской епархии, ответственный за его проведение - помощник руководителя отдела Алексей Валеев.

В турнире примут участие девять команд из разных общеобразовательных школ и ВУЗов города: среди них - команды из Рыбинского речного училища, Авиационного техникума, РГАТУ, Кадетского корпуса и сборная команда отдела молодёжи Рыбинской епархии «Парус».

Матчи будут проходить на территории Рыбинской Православной Гимназии каждую субботу в 14.30 по адресу город Рыбинск, улица Пархинская, дом 12.

Пресс-служба Рыбинской епархии