Праздник Православной школы в Вауловском скиту

Отмечая 25-летний юбилей Православной школы им. праведного Иоанна Кронштадтского г. Тутаева, нельзя не побывать в Вауловском скиту, основанном и столь любимом самим Кронштадтским пастырем.

12 ноября 2016 г. в Успенском храме архиерейского подворья Вауловский скит прошел праздник, начавшийся Божественной литургией.

По окончании богослужения в трапезной состоялся концерт. Песни в исполнении хора Православной школы под управлением диакона Сергия Бушмакина, а также каждое выступление Светланы Максимовой давно полюбились слушателям.

Санкт-Петербургский ансамбль «Флатус» исполнил на флейтах и других музыкальных инструментах добрые детские мелодии, колыбельные, средневековую и современную музыку, духовные песни.

Концерт прошел в теплой, почти семейной обстановке.

Пресс-служба Романово-Борисоглебского благочиния/Пресс-служба Рыбинской епархии