Зимний праздник в Ваулово

4 декабря 2016 г. на Архиерейском подворье храма Успения Пресвятой Богородицы посёлка Ваулово (Романово-Борисоглебское благочиние) отметили праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

После праздничной Божественной литургии в Успенском храме и совместной трапезы прихожане храма во главе с иереем Стахием Котовым вышли на лыжню. Прихожанам было дано задание: заранее подготовиться к этому спортивному мероприятию, привезти лыжи и спортивную одежду. Местом для соревнований стал большой усадебный пруд рядом с храмом.

Отец Стахий тоже участвовал в лыжных гонках, все прихожане болели за него!

Взрослые, молодежь и дети играли в подвижные зимние игры: «Третий лишний», «Мигалочки», «Кошки-мышки». Организатор игр, Светлана Максимова, провела «Веселые старты», в которых участвовали две команды: «Экстрим» и «Улыбки». Это помогло всем согреться, объединиться и принесло массу положительных эмоций. Конечно, победила дружба! Всем было весело, и никто не замерз.

Светлана Максимова

Пресс-служба Романово-Борисоглебского благочиния/Пресс-служба Рыбинской епархии