"Глубинная радость моя": в Тутаеве состоялся авторский вечер протоиерея Андрея Логвинова

11 декабря 2016 г. в МЦ «Галактика» прошел поэтический вечер "Глубинная радость моя" протоиерея Андрея Логвинова, священника, талантливого поэта, лауреата Российских литературных премий.

На встречу с батюшкой-поэтом собрались прихожане храмов, поэты, педагоги, и просто жители города, неравнодушные к поэзии. «Душа пробуждается» - так отозвался о вечере один из зрителей. Простые для восприятия, красивые и наполненные глубоким смыслом стихи отца Андрея действительно пробуждают спящую душу, напоминают о Главном, о Вечном.

Всё земное зарастает ложью, как на куполах чернеет медь. Важно только – Царство, Царство Божье, остального можно – не иметь.

В продолжение вечера звучали песни на стихи отца Андрея, а в завершение можно было приобрести томик его стихов с подписью автора.

Пресс-служба Романово-Борисоглебского благочиния/Пресс-служба Рыбинской епархии