"Рождественское настроение": в Данилове прошел творческий фестиваль

15 января в Воскресенском соборе г. Данилова (ныне Дом Культуры) состоялся ІІ межмуниципальный творческий фестиваль «Рождественское настроение».

В праздничной программе участвовали воспитанники воскресных школ г. Данилова и пос. Пречистое, коллективы Домов культуры Даниловского района, солисты из Ярославля. Со словами поздравления обратился к зрителям благочинный храмов Даниловского района протоиерей Михаил Гончарук. Участники фестиваля представили вниманию зрителей рождественский вертеп, рождественскую сказку и притчу, красивые песни и танцы, игру на народных инструментах и даже фокусы.

Программа фестиваля получилась разнообразной, насыщенной и интересной. Завершением праздника стало общее чаепитие.

Пресс-служба Даниловского благочиния/Пресс-служба Рыбинской епархии