Представители Рыбинской епархии приняли участие во встрече с В.Р. Легойдой

В рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений 27 января 2017 года в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась встреча Председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Романовича Легойды с руководителями информационных подразделений, отделов по взаимоотношению Церкви и общества и пресс-секретарями епархий. Владимир Романович рассказал о вызовах современной жизни для руководителей епархиальных пресс-служб и ответственных за взаимодействие Церкви и общества, ответил на многочисленные вопросы. От Рыбинской епархии на встрече присутствовали Ответственный за взаимоотношения Церкви и общества протоиерей Павел Кравченко, пресс-секретарь епархии протоиерей Евгений Глазунов и руководитель Информационного отдела епархии диакон Илья Ерохин.

Пресс-служба Рыбинской епархии