Концерт в честь памяти благоверного князя Романа Угличского

19 февраля 2017 г. на площади перед храмом во имя священномученика Вениамина г. Тутаева для горожан состоялась концертная и развлекательная программа в честь празднования памяти благоверного князя Романа Угличского.

Концерт был организован Романово-Борисоглебским благочинием и Департаментом культуры Тутаевского муниципального района. В нем приняли участие клирик Воскресенского собора – диакон Сергий Бушмакин и местные творческие вокальные коллективы.

Открыл программу приветственным словом первый заместитель Главы Администрации Тутаевского муниципального района - Временно исполняющий полномочия Главы Администрации Тутаевского муниципального района Дмитрий Юнусов.

Во время праздника на территории храма работала полевая кухня, а рядом, на площади, проходила детская интерактивная программа, подготовленная Молодежным отделом Романово-Борисоглебского благочиния с участием юных активистов Тутаевского дома творчества.

Детям предлагалось принять участие в разнообразных играх и конкурсах, а на выигранные жетоны можно было получить призы.

Пресс-служба Романово-Борисоглебского благочиния/Информационный отдел Рыбинской епархии