В воинской части говорили об умении противостоять враждебныи идеологиям

9 марта 2017 года в воинской части 63341 состоялась беседа руководителя Миссионерского отдела Рыбинской епархии иерея Алексия Зорина с личным составом.

Тема беседы: «Умение противостоять враждебному информационно-психологическому воздействию и попыткам расколоть воинские коллективы по политическим, религиозным и национальным мотивам».

В ходе беседы была поднята такая важная тема, как значение информационного воздействия на людей в наши дни. Отец Алексий рассказал, как можно противостоять различным методам психологического давления, о важности умения анализировать получаемую информацию, об опасности тоталитарных сект и тмногом другом.

По итогам проводимой беседы было решено провести еще несколько встреч, которые помогли бы раскрыть эти темы более подробно.

Руководитель Миссионерского отдела Рыбинской епархии иерей Алексий Зорин/ Информационный отдел Рыбинской епархии