Поздравление главы г. Рыбинска Дениса Добрякова с пятилетием Рыбинской епархии

Ваше Преосвященство Владыка Вениамин! Достопочтенные отцы священнослужители, сотрудники и прихожане Рыбинской епархии! Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой - пятилетием епархиального служения на Рыбинской земле!

На протяжении всех этих лет священнослужители Рыбинской епархии плодотворно работали, восстанавливали храмы и обители, заботились о прихожанах, участвовали в духовном воспитании подрастающего поколения. Призывали людей к деятельной вере, непоколебимой надежде и искренней любви. Спасибо вам за эти усилия и молитвы, направленные на благо и процветание Рыбинской земли, за поддержку важных городских проектов, участие в работе по увековечению памяти известных земляков. Желаю Вам и всем священнослужителям Рыбинской епархии здоровья и благоденствия на многие годы.

Глава городского округа город Рыбинск 15 марта 2017 года

Д.В.Добряков