Представителей НКО Ярославской области познакомили с историей и святынями Рыбинска

18 марта в Рыбинске состоялось мероприятие, проводимое Центром социального партнерства г.Ярославля при поддержке Администрации ГО г.Рыбинск, в котором приняли участие 26 представителей НКО нашего региона.

Для участников было проведена экскурсия по Рыбинску. Они познакомились с краткой историей Спасо-Преображенского собора и прилегающей территории, местночтимыми святынями, исторической частью города. Поднявшись на второй ярус колокольни, смогли увидеть панораму города с высоты птичьего полета: самое древнее каменное строение города - Казанский храм, здание биржи, Иверский храм, историческую часть города.

По окончании экскурсии участники выразили благодарность за такую возможность - знакомство с городом и его святыми местами.

Комиссия по вопросам семьи/Информационный отдел Рыбинской епархии