Отдел по благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии помог ещё не родившемуся младенцу не потерять мать

Подчас крайне тяжёлые материальные условия подстрекают человека на ещё более тяжёлые поступки. Именно в такой ситуации оказалась молодая жительница Рыбинска: есть ребёнок, должен родиться второй, но отец покинул семью, денежных средств почти нет. Однокомнатная квартира, за которую тоже нужно чем-то платить, недобрые советы родственников: "Оставь в роддоме, куда тебе ещё второго?!" Увы, такой случай сегодня нельзя назвать единичным. Узнав об этом, Отдел по благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии оказал женщине гуманитарную помощь, взял ситуацию под свой контроль, укрепил молодую маму в решении оставить ребёнка. Все, желающие помочь, могут пожертвовать необходимые вещи и финансовые средства в Рыбинском центре гуманитарной помощи (бульвар Победы, д. 32). Дни приёма: вторник и четверг. Время приёма с 10 до 16.