82-ой День Рождения

10 апреля 2013 года, в Вознесенском храме г. Данилова Богослужение возглавил протоиерей Владимир Серебров, заштатный клирик Рыбинской епархии на покое.

В этот день о. Владимир отметил свой 82-ой День Рождения! Батюшка принял поздравления настоятеля храма священника Михаила Гончарука, прихожан Вознесенского храма и учащихся воскресной школы.

56 лет прослужил о. Владимир в Ярославской епархии. За это время он повидал многое: гонения, богоборчество, и, наконец, восстановление порушенных святынь. Никакие запреты и притеснения не отняли у него потребности в духовном окормлении и попечении о своей пастве. В начале своего служения Церкви он был секретарём Ярославского Епархиального Управления. Много лет о. Владимир исполнял обязанности благочинного. Батюшку всегда отличали простота в общении с людьми, отзывчивость, а главное - любовь к Богослужению.

О. Владимир отмечен патриаршими наградами - орденом преподобного Сергия Радонежского II степени и орденом преподобного Серафима Саровского III степени.

Многая и благая лета отцу Владимиру!

священник Михаил Гончарук.